Насколько я знаю, в Jolion в максималке должно быть 3 типа круиз-контроля - обычный, адаптивный и интеллектуальный. Я правильно понимаю, что в

Dropnuka

New Member
Насколько я знаю, в Jolion в максималке должно быть 3 типа круиз-контроля - обычный, адаптивный и интеллектуальный. Я правильно понимаю, что в российской сборке первый убрали напрочь?
 


Sherman

New Member
Не скажу убрали или нет, но есть только адаптивный и интеллектуальный.
 

Spanky

New Member
он там описан, потому что он есть в комплектациях комфорт и элит
 
там описано, что можно переключаться между этими тремя режимами. Значит он должен быть и в премиум комплектации.
 
только переключение между двумя режимами нашёл. Обычный круиз отдельно описан.

oshPxhKzfcQ.jpg
 
У меня два адаптивный и интеллектуальный, но разницы не вижу. Так как если в настройках включено удержание в полосе, оно соответственно работает и в одном и другом круизе.
 

Parker

New Member
ну в том и прикол, что на адаптивном можно отключить полосы. И ехать просто с нужной скоростью. Очень удобно зимой когда тачка начинает снег принимать за полосы и тащить машину на середину дороги) задолбался я за зиму знатно с этими полосами. Тогда еще прошивки не было и надо каждый раз выключать их было
 
я уже про зиму и забыл, я зимой эту функцию отключаю вообще, бесила конкретно, да и летом иногда подбешивает если разметка хрен какая.
 

Сверху