Насмотрелся как приложения в гу ставить. Пошёл. Потапал, зашёл в ланч дебуг ап, но там нет сеттингов, чтобы включить вайфай или дальше начать

Всем привет. Насмотрелся как приложения в гу ставить. Пошёл. Потапал, зашёл в ланч дебуг ап, но там нет сеттингов, чтобы включить вайфай или дальше начать установку приложений. Кто как выходил из положения?
 


там скорее всего зависит от тарифа. Но все равно, с какого фига провайдер мне запрещает раздавать инет на моемже аппарате
 
Тоже себе все поставил. Проблемка выявилась следующая: если слушаешь радио, голос навигатора работает (и стандартные и подгружаемые). Если слушаешь музыку с флешки, голос навигатора в большинстве случаев не работает (музыка приглушается, а подсказки не слышно). Лечится многократным перевыбором голосов на навигаторе. Голосовой поиск на навигаторе то же включается только в режиме радио, при прослушивании с флешки Алиса не слышит.. В остальном все работает нормально. Буду искать еще инфу по этой теме, может кто подскажет в чем косяк...
 
Установил давно за 5 минут, но ютуб щас просит обновления(не работает) авторизовать гугл не получилось. Буду по новой ставить другую версию
 

Сверху