Наверняка уже эту тему поднимали . Интересует замена лобового стекла треснула от камня . Комплектация элит . Подскажите стоимость . Смотрю стоимость

Добрый день . Наверняка уже эту тему поднимали . Интересует замена лобового стекла треснула от камня . Комплектация элит . Подскажите стоимость . Смотрю стоимость разная . Хочу поменять по каско у меня франшиза . Замена по каско выходит 30000. Звонил в сторонний сервис по замене стёкол озвучили 24000 с работой  . Вот и думаю что делать .
 


Psycho Thinker

New Member
Просите диллера скидку, а так гарантия на кузов возможно и Эл оборудование, потом доказывай)
 

Momo

New Member
У меня скол в прошлом году появился . И тоже интересовался . На тот момент было только 2 варианта первый с подогревом с заменой в районе 70000. Второй без подогрева 13000. И тоже гуглил небыло других вариантов . А сейчас даже на авито есть как бу так и новые по более низкой цене .
 
Так по каско вы эти 30к платить то не будете, а заплатит страховая.
А какой размер франшизы? 30к это за минусом франшизы?
 
Можно починить! сегодня сам попробовал, у меня большая трещина, там ничего сложного, и трещина еле еле заметна, если только присматриваться,цена ремкомплект 250р, а в сервисе вообще мастера делают в идеал!
 
Трещина уже сантиметров 40. Когда была сантиметров 15 ездил в сервис ремонтировать отказались . Сделали остановку трещины не помогло .
 

Сверху