Назрел вопросец. Возможно ли как-то реализовать aux у нас в авто 2wd premium. Часто приходится ездить там, где нет интернета, а на флешке музыку

Radiky

New Member
Всем привет. Назрел вопросец. Возможно ли как-то реализовать aux у нас в авто 2wd premium. Часто приходится ездить там, где нет интернета, а на флешке музыку таскать тоже не очень удобно, постоянно нужно послушать то, чего в этот момент на флешке нет. Есть старенький айпод на 120 Гб и на нем вся музыка, которая мне нужна, но там нет беспроводных сервисов. В прошлой машине все решалось проводом с двумя джеками на концах. Как решить здесь? Может быть есть какой блютуз передатчик к плееру или можно как-то реализовать аукс через usb?
 


странно, у меня был планшет который впервые вышел в 2009г samsung p1000 и там всё было. Тогда печально, если нет. А через carplay нельзя?
 
карплей не пробовал, идея, хотя думаю вряд ли, слишком ПО плеера старое. Вы про планшет говорите, там все было в те времена, а я про плеер, он кроме проигрывания файлов мультимедиа разве что только время показывал.
 

Scrooge

New Member
ну так речь была про айпод, а там уже сами решаете в качестве чего он будет служить. Поэтому я никогда не покупаю технику с изображением огрызка, в андроиде всегда было больше возможностей.
 
Вас на Яндексе с гуглом забанили? Так первое попавшее в поисковике.

gz7sAXNjNUA.jpg
 
нет не забанили, поэтому я не только картинки смотрю, но и читаю описание. Так вот, про такой кабель нашел описание, что его используют, но в другую сторону. Джек втыкается в магнитолу, а мне нужно наоборот. Или вы действительно ищете инфу лучше меня и знаете, что в обратную сторону он тоже будет работать? Если есть такая инфа, буду благодарен.
 
в этих проводах нет направлений передачи данных. В электроприборах вы же не в курсе где на вилке фаза где ноль.
 

Dork

New Member
я не про направление сигнала на проводе, а про софт. Вы же когда аукс в магнитоле подключаете, вы выбираете в программе - проигрывать с внешнего источника и мафон понимает, что сигнал из гнезда Джек нужно направить на колонки. А у нас в магнитоле нет функции - проигрывать аудосигнал с внешних источников. Поэтому я сомневаюсь, что наша мультимедиа сама поймет, что сигнал с юсб надо направить в колонки.
 
почему нет? Плдключите флешку, телефон. На ГУ нажмите музыку справой стороны должно быть-выберите источник- выбираете от куда брать и все.
 

Snooker

New Member
??? Вы когда провода на удлинитель, розетки и прочее тоже смотрите где вход где выход? Тогда вопрос Джек провод можно "втыкнать" Только 1-1__2-2 или же все же видно и 1-2__
 
Хм не проще скачать музыку из плейлиста в том же Яндекс Музыке. Слушай оффлайн сколько хочешь
 

Lasha701

New Member
всем привет ! Мне тоже нужен аукс ! Вопрос в том что если тут кто знает как это реализовать а для чего и почему это уже личное и все знаем что есть Карповец есть андроид авто есть блютуз но нужен аукс и все тут ! Спасибо заранее если кто знает
 

Lasha701

New Member
всем привет ! Мне тоже нужен аукс ! Вопрос в том что если тут кто знает как это реализовать а для чего и почему это уже личное и все знаем что есть Карповец есть андроид авто есть блютуз но нужен аукс и все тут ! Спасибо заранее если кто знает
Карплей
 

Сверху