Не раз...бать бы нам его и его некрофилов в коментариях?,человек реально лжёт и хайпует на этой теме Владелец акпп сервиса и теперь тачками торгует



Не раз...бать бы нам его и его некрофилов в коментариях?,человек реально лжёт и хайпует на этой теме
Владелец акпп сервиса и теперь тачками торгует (бэушным хламом с Европы)
 


сосланчик свою подписоту крепко взял 9а яйца,там такие сектанты у него в коментариях, не ужели не видно что его ютуб канал,начался с обсерания китайских машин
Хотя с другой стороны,если бы этот тип,кому то мешал,ему давно бы концом около носа провели
 

JayZee

New Member
а что все должны только хорошее говорить?) есть много блоггеров которые обсирают, где то заслуженно, где то нет.
 

Treasure

New Member
этот конкретно ролик не видел, я обычно такое не смотрю, но иногда в шортсах Ютуба попадается.
 
в данный момент модная тема китайцев и на этом делается большой хайп. Тут ничего удивительного. А учитывая количество китайцев сейчас, то и в сервисах их стало гораздо больше
 
так я про это и говорю,что данный тип делает рекламу себе,за счёт хайпа на Китае, у него в крментах сатанисты и владельцы проездных на автобус, хают машины
Хотя,да,если мы ему напишем,сделаем только лучше ему ))
Согласен )
 
этот тип как я понимаю владеет сервисом по ремонту коробок если не ошибаюсь и довольно популярным сервисом. Так что так или иначе думаю говорит он чаще по делу, чем как в этом случае
 

Zed

New Member
я смотрю другой канал,тоже по ремонту кпп,так вот,там прадики,камри,нисаны,киа,и не одного китайца
Человек завёл ютуб,Присмотрись, и первый ролик, про Китай, выводы сами собой напрашиваются
Человек живёт за счёт ремонта,старого барахла, плюс теперь открыл автосалоны по продаже б/у авто из кореи и европы,плюс джили,зикр и l9
 

Pup

New Member
один сервис не означает что китайцы не ломаются) уж особенно за вариаторы на черри говорить не хочется)
 
Мне всегда угарало то, что ему на ремонт коробки заезжают с пробегом до 50тыс.Так Хавал даёт 5 лет гарантии на коробку, нахрена они к нему едут то?! Скорее всего владельцы сами задрачивают машины и им отказывают у ОД. А этот ловит хайп на этом.
 
не знаю как черри
Но у хавала в сервиске написано,что если машина используется в такси,там гарантия один год
Он тот хавал фх 7 задрочил,снимал его до тех пор,пока владелец его не забрал))))) 5 видио с его участием
 
пару видео посмотрел его. Больше не смотрю. И дело не в том, что я на китайце езжу, а в том, что он все машины обсирает. Если разбирать машины, которые в такси, то можно весь автопром мировой не покупать, судя по его обзорам. Хайпушник беспонтовый он.
 
это многое объясняет

HyABIEbysaQ.jpg
 
Сосланчик Подгорал с его помоев еще до покупки Хавейла. А вообще гавно можно в любой машине найти, особенно если выборка большая
 

Сверху