Не в обиду хозяевам но чудо-юдо честное слово. Чем то напомнило мне лифан только чуть по лучше салон но машина также не едет, за счёт своего веса. По

Не в обиду хозяевам но чудо-юдо честное слово. Чем то напомнило мне лифан только чуть по лучше салон но машина также не едет, за счёт своего веса. По функциям абсолютно пустая так что смысл пересаживатся с жулика на неё иза того что она выше нет. И стоит оно не жилых денег

e319WxeIpe8.jpg
 


Были недавно на ТО, пока ждали посмотрели, посидели, пощупали данное авто. Повыше, багажник больше…. На этом все. А, еще дешевле.
На вкус и цвет конечно…
 

CrazyBoy

New Member
Ну а что вы хотели, эта модель более бюджетная чем жулик. Я думал, что жулик низ китайского автопрома, а оказывается есть ещё ниже.
 

Sparky

New Member
Ну так это другая машина совсем. Она больше гораздо, почти как ф7. А оснащение многим и не нужно. Большая машина, 150 сил, робот, багажник приличный. Многим этого достаточно.
 
это на вид субьективно, но есть габариты и по цифрам он входит в класс компактных кроссоверов, как Джили Кулрей, Чери Тигго 4 про.
 

Chuckles

New Member
Джулион поменьше. Оснащение значительно у джулиона получше. Но М6 считается бюджетным авто.
 

Сверху