не включается электрообогрев зеркал и руля. На улице +8. Раньше вроде включался при плюсовой температуре. После поездки к дилерам, когда залезли в

Parker

New Member
Добрый день! Подскажите, не включается электрообогрев зеркал и руля. На улице +8. Раньше вроде включался при плюсовой температуре. После поездки к дилерам, когда залезли в мозги наверно могли сбить настройки. Вообщем мне важно знать включается ли у кого при плюсовой температуре электрообогрев.

UA01yuM9p0U.jpg
 


ищи датчик который управляет включением этим обогревателями ),, или варежки надевай (козьи), раз такой мерзляк, раз шушлайка с новья такая недоделанная, готовься, скоро начнет пить кровь капитально.
 

Candy

New Member
у меня подогрев руля включается, подогрев зеркал включается вместе с подогревом заднего стекла, после мойки в прохладную пасмурную погоду включал, зеркала быстро высохли. У меня комплектация элит
 

Bitmap

New Member
Электрообогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла, кнопкой на панели, про обогрев лобового писали ранее https://vk.com/wall-119568138_163621
 

Mayhem

New Member
Обогрев руля включается, вчера включал. С утра было прохладно.
 

Spanky

New Member
В + включается все кроме лобового стекла.лобачь работает до +4
 
Зачем нужен электрообогрев в плюсовую температуру она нужна только наледь убрадь, а против запатевшего стекла обдув очень хорошо помогает.
 

Сверху