Не все ещё хорошо в плане обслуживания.Вчера рукожопые шиномонтажники сорвали мне внутреннюю резьбу на передней ступице.Сегодня объездил половину

Badboy5

New Member
Не все ещё хорошо в плане обслуживания.Вчера рукожопые шиномонтажники сорвали мне внутреннюю резьбу на передней ступице.Сегодня объездил половину магазинов нашего города с целью купить какой то задрипанный болт,и что вы думаете.НЕТ НИГДЕ,а именно на ключ 19.Я в шоке,заказал из Москвы у диллера по стоимости, вы не поверите,580 рублей одна штука.При посещении страховой компании Ингосстрах в тактичной форме был послан,не страховой случай по каско.Вообщем за сегодня так не...ся,что открыл бутылку белой!!Кошмар!!!
 


Нужно было обратиться к любому токарю и выточить новый увеличенный болт > если со ступицы вырвали резьбу тогда там нарезать и всё >
 
Во первых увеличивать болт считаю неправильно,машина новая,пробег 500 км,во вторы, в итоге,резьбу нарезали как вы говорите.Хепи Енд.Но болт за 580,которого нет в продаже,это все таки перебор,как вы считаете?
 


a3R5s9FVKPQ.jpg
 
Да заказать то можно хоть на Луне,суть в том,что во всем областном центре нет каких то болтов на Хавал и ценник,будто они из меди!!!
 

Сверху