не хочется в гараж идти... Дверь 2200*800 залезет же к нам



я возил мебель разобранную. По длине 182см - переднее сидение почти до упора вперёд, тогда закрывается багажник, ход сидения ещё есть, но сидеть на нем сложно.
 
у Соляриса багажник больше и линолеум в трубу был скатан, а дверь так не скатаешь! Я тоже на церато 3 метровые направляющие для жалюзей возил...
 
представь себе поможет. Тряпку можно сложить в несколько слоев, можно взять одеяло. Да и смысл мне с тобой о чем то говорить если я в машине и двери, и холодильники возил? Двухметровый холодильник в Дастер чтобы еще и багажник закрылся? легко. А джолион гораздо больше.
 
одеяло это простейший пример. В любом хозмаге можно взять утеплитель для труб или как он там называется? И закрыть все углы. Да хоть подушку взять. Вариантов масса как перевезти вещь и не испортить салон
 
да у меня поролон был, по длинне не прошло в ширину с запасом. А советы, некоторых нанять грузовое такси, на машине за 2.5 миллиона что то перевозить ... Это все романтика . так же можно на ней и в дождь и грязь не ездить.
 
да и сама по себе машина бюджетный класс, не Майбах какой то, так что перевезти какую нибудь дверь, стиралку и тд жто норма. Я понимаю в s class пихать стиралку выглядит странно)
 

Сверху