Не заметили что начали атаковать какие то дебилы в группу? То мамкины бизнесмены которые с бехи суперкрутой пересели на жулика, то дурачки которые

Soul7

New Member
Всем привет!

Не заметили что начали атаковать какие то дебилы в группу?

То мамкины бизнесмены которые с бехи суперкрутой пересели на жулика, то дурачки которые год с ценой путают.

Может стоит группу сделать закрытой? А то начинает бесить тк тематика это общение и решение вопросов по машине а не объяснение дебилам кто они есть.
 


И что изменит закрытие сообщества? Кто то будет заниматься отбором тех, кому можно находиться в группе, а кому нет? Или перед вступлением надо будет проходить тест? Чушь же.
 
причем тут тест.

Вполне достаточно базового фейс контроля, если непонятный профиль с ущербной инфой или однодневка - в утиль. Ну или группа превратится в вакханалию
 
то естьпо вашему кто то должен сидеть и отсеивать по фото кого брать, а кого нет? Серьёзно? По фото? Кто то принципиально фотки не ставит, у кого то закрытые страницы. Какие то странные условия.
 
вы во мне Владимира увидели?
Я с вами спорить не собираюсь, мне мое время дорого.
Я написал свое мнение потому что группа, которая нравится и полезна, превращается в базар в котором пишут дебилы.

В крайнем случае можно сделать модерацию выкладываемых постов и все.
 
этим должен кто то заниматься. Либо админ, либо нанимать человека. Модерация постов тоже крайне неудобная вещь пока его выложат все уже может быть неактуально. Так гораздо проще всем. А уж если кто то и написал фигню, так пропустите и не тратьте свое "драгоценное" время)
 
и почему же? Вы написали свое мнение ещё и этим постом засоряете группу, а вы ведь сами этим возмущаетесь и получили ответ под ваш пост. Не готовы слышать ответ не пишите вопрос
 

Golden

New Member
ты в этой группе то зачем? Машина хотя бы есть? Не говоря уже про авто из сабжа

Если нет, то ты обычный петух-проходимец, гуляй в мдк
 

Hunk

New Member
Не стоит закрывать. И так все везде позакрывали. В Эстонии заблокированы Российские СМИ, у нас Euronews под замком и еще много всего.
Просто не стоит реагировать на провокации, нужно больше уделять внимание объективным фактам и реальному опыту использования.
 

Buckshot

New Member
Согласен, душнилы, нытики и «всепропальцы» набежали, раздражает >
 

Bigguys

New Member
Чо за нахуй? Какая закрытая, ты упоротый? Я редко, точнее вообще не пишу в группу, но мне смешно почитать вас - тупорогих обезьян, не умеющих и не любящих авто. Джолик элит на рукопашке, если что, больше 1,5 года, 70 тыс.
 
а кого это пугает? Надеюсь инициаторов ебанутых инициатив - "закрыть! Ограничить! Запретить!", да тупорогих, которые вместо вдумчивого изучения матчасти на все эти ваши интернеты орут о своём невежестве. Хотя времена наверное такие. Страна воюет, заводы стоят одни гражданские активисты, да инфлюэнсеры вокруг.
 

Сверху