Не знаю будет ли для кого-то новостью или нет, но недавно обнаружил с левой стороны на руле кнопку типа голосовое управление, если её нажать и

Stone

New Member
Всем привет!
Не знаю будет ли для кого-то новостью или нет, но недавно обнаружил с левой стороны на руле кнопку типа голосовое управление, если её нажать и удерживать включается типа окей гугл, голосом говорите адрес куда вам надо ехать и при включенном Яндекс навигаторе он показывает точку далее на экране вы можете выбрать маршрут нажав поехали. Также кроме этого можно голосом сказать позвонить например Жена, и он начинает звонок по громкой связи, но говорить надо именно так как контакт записан в вашем списке контактов.
Также если может ещё кто-то знает какие-то фишки, пожалуйста расскажите
 


Артём, я вырос в городе с таким же названием Артём (там аэропорт Владивостока, для инфы ) Просил фишки, вместо получил стёб и ржач. Это ВКонтакте, дай бог на 1000 человек хоть один есть с позитивом. Фишки что сам нашёл пиши и дальше ;)
 

Squeeze

New Member
да ради бога)) стёб и ржач всегда приветствуется) а также может быть и полезной для кого то информацией. Так например, многие люди покупая айфон не знают годами и о половине его возможностей, вот)
 
Пробовали читать мануал к автомобилю?! там много чего еще интересного про функционал авто написано. Например, если зажать кнопку замочка на брелке, закрываются окна при блокировки авто
 

Сверху