не знаю как объяснить, перестали вообщем при парковке появляться предупреждающие линии, которые веерочком появлялись, зеленая, потом красная. С чем

Все привет) не знаю как объяснить, перестали вообщем при парковке появляться предупреждающие линии, которые веерочком появлялись, зеленая, потом красная. С чем может быть связано? Это гарантийный случай?
 


не выключала ничего. А как их включить, если выключились? Мне юбку бампера меняли, из-за этого не могло что-то отсоединиться? Но вроде какое-то время после этого работало
 
а мы в бордюр корявый, тоже недавно въехали. Не критично, но царапины видно.
Сколько обошлась замена и сама юбка?
 

Macho

New Member
Заглушите машину и немного подождите, потом заведите, у меня так динамические линии изгибаться при повороте перестали, после перезапуска машины всё вернулось как было, либо как вариант можно ещё клемму скинуть.
 

JayZee

New Member
возможно парктроники не исправны, но тогда по идее какая-то ошибка должна гореть.
 

Rockin

New Member
уже выяснила из-за чего. У дилера диагностика 5К если ничего не найдет.
 

Disco

New Member
у меня был стук в подвеске. Тоже сказали, что диагностика платная. В результате заменили стойку по гарантии.
При приемке проводится пробная поездка. Пока машина не в сервисной зоне - никто денег не возьмет. Если при пробной поездке будут признаки неисправности - боятся нечего.
 
Нажмите на настройки и включите функцию 360°

o6uh9ZD2cqE.jpg
 

EXOMI

New Member
У меня тоже так было полазейте в настройках, вы их отключили, если разговор идёт о квадратиках, зеленого, жёлтого и красного цвета
 

Сверху