Недавно приобрёл Джулион в комплектации комфорт+. Помимо других отличий от комфорта в опциях должна присутствовать функция "выбор режима езды" (спорт,

Всем доброго времени суток. Недавно приобрёл Джулион в комплектации комфорт+. Помимо других отличий от комфорта в опциях должна присутствовать функция "выбор режима езды" (спорт, эко и т.д.) Проштудировав инструкцию автомобиля и просто поискав эту функцию в настройках, я её так и не нашёл. У кого такая же комплектация, можете что подсказать?
 


Комфорт плюс это китайская сборка, возможно этой опции нет. Звоните своему дилеру. По факту, когда наиграетесь, будете ездить на стандарте, всё эти режимы не нужны будут. Основное чего не хватает в машите это звук и управление температуры крутилками.
 

Romeo

New Member
с менеджером уже пообщался, он будет решать этот вопрос в будни, сейчас не все на работе. По звуку у меня вопросов нет, главное что бы что то на фоне играло. А вот с климатом и обогревами сидений соглашусь, не самое лучшее решение. Мне ещё не даёт покоя вопрос о прошивке робота. По многим отозвам машины до весны 2021г имели проблемы с "задумчивостью" коробки. На свежих машинах такой проблемы нет? Изначально и искал режимы вождения, что бы проверить сей факт
 

Candy

New Member
нет у меня премиум, вот про очки пока не задумывался что он есть.
 
уже десять тыс ездию на ЭКО режиме. Машинка привыкла походу и на данный момент это самый лучший вариант.
 

Bigguys

New Member
ещё и заглушки под кнопки. Могли бы, например, обогрев сиденья туда вывести
 

Cakes

New Member
это пока единственный минус, который я для себя нашёл. Но, к сожалению, только так:)
 

JayZee

New Member
ну на более дорогих комплектациях там другие кнопки поэтому и не вывели никакие туда. Плюс за счет этого можно прогревать сидения через приложение, тогда как задние которые на физических кнопках только вручную
 

Сверху