Недавно приобрёл Jolion Elite plus. Стаж вождения меньше трех лет, КАСКО встала в 124к! Вопрос : стоит ли в следующем году оформлять полное каско или

Всем привет! Недавно приобрёл Jolion Elite plus. Стаж вождения меньше трех лет, КАСКО встала в 124к! Вопрос : стоит ли в следующем году оформлять полное каско или достаточно обойтись франшизой? И большая ли разница между ними?
 


Pup

New Member
Разница будет в величине франшизы.
Берите с франшизой, но при условии, что будет не более 1 ДТП в год :)))
 
можно взять франшизу с первого случая, а разница в цене будет примерно на размер франшизы. Ну и франшизу надо брать с условием только если виноват сам. 2 года так брал, 2 года экономил размер франшизы на полисе
 

Radiky

New Member
Дело ваше. Я при покупке оформил только Тотал и угон вышло 27к плюс 15к гэп вроде
 
открою вам секрет если каско навязали силой, то можно в течении 2-х недель отказаться и вернуть деньги в том числе и за первый год.
 

Pinball

New Member
КАСКО это сугубо по вашему желанию. Оно не является обязательным.
 
Если 2 недели ещё не прошло, возвращайте деньги за каско и заново страхуйтесь на нормальных условиях.
 

Treasure

New Member
это мне так в салоне "самое дешёвое" осаго предложили за 12000, я сразу при них на сравни ру нашёл за 8000 ткнул носом и послал их подальше с таким "дешёвым" ценником.
 
КАСКО можно вернуть даже после 14 дней, но только если дилер доп соглашение не подсунул о невозврата, как у меня.
 

Prozaik

New Member
у меня каска в районе 60 тр на двоих!
И это полная каска от всего и вся
 
Стаж вождения 18 лет, у жены меньше месяца, оформил каско общее, 104к с франшизой 20к с первого случая, без франшизы насчитали 133к. С франшизой 30к - 92к.
 

Сверху