Недавно спрашивала, почему приложение не работает, оказалось, что несовместима сигнализация старлайн и приложение. В итоге сделали мне ее) теперь и

Macho

New Member
Недавно спрашивала, почему приложение не работает, оказалось, что несовместима сигнализация старлайн и приложение. В итоге сделали мне ее) теперь и сигнализация работает и с приложения могу завести Авто
 


Pikachu

New Member
Все отлично работает со старлайном. Какая у вас версия? У диллера ставили сигнализацию?
 

Sparky

New Member
да все хорошо, и заводила и выключала, все функции в приложении работают, а39, самая простая
 

Noldor

New Member
у меня тоже сначала все нормально, потом начала капризничать, написала в поддержку, сказали, что это сигналка, после очередного их обновления опять все норм!!!
 
а чем она неплохая? На ней есть датчик удара? Я так поняла ей можно только открыть и закрыть двери, завести машину и тд
 
есть датчик удара.На взлом работает. Ручку начнут открывать, тогда заорет. А вот если пинать авто, то не работает, только на взлом >
 
Сигнализация это дремучее прошлое. У меня стоит только из-за автозапуска (авто комфорт). В остальном она нафиг не нужна, единственная сигнализация, которая работает, это каско
 
ради автозапуска да. Но на жульене есть автозапуск с приложения ) хотя Диллер заявлял что такая опция только на премиум. Товарищи с комфорт и элит утверждают что у них тоже есть. Проверить не могу >
 
У меня Элит на механике Автозапуск, Обогрев, кондер все работает бес проблем + очень удобно всегда можно посмотреть где машина да и поставить уведомление если машина допустим уедет далее чем на 5 км(или сколько угодно) от хозяина
 

Psycho Thinker

New Member
Была та же фигня с Пандорой,после нескольких обновлений наконец то приложение Хавал стало работать.До этого блокировалось сигналкой
 

Сверху