Недаво в сообществе. Просто напишу. Пробег 11 тс.км. проблем нет езжу агрессивно, кручу до 5 торможу активно. Биение в руль нет. Подогрев работает

Недаво в сообществе. Просто напишу. Пробег 11 тс.км. проблем нет езжу агрессивно, кручу до 5 торможу активно. Биение в руль нет. Подогрев работает лобаша с плюс пяти. Всем приятных дорог.
 


Зайди в группу лады Весты и напиши такое. Там тебя обосрут с ног до головы и скажут, что ты всё врёшь он при выезде с салона сыпется и запчастей нигде не достанешь. И ещё для примера ссылку на видео дадут где олигофрен на 1200 пробега коробку к Рафика в гараже делает.
 
у меня тоже была пару лет, я правда на 30000 менял, да и так по мелочам, на 5000 пробега втулки стабилизатора стучать начинают.
 
это да, я как-то зашёл на форум 20 летних РАВ4, там один спросил кто на какой Китай думает пересаживаться, так его бы там если достали руками, то точно убили бы.
 

Bitmap

New Member
там секта праворуких вёдер точно порвёт, ещё и слюнями забрызгают.
 
Была машина ваз Лада 10ка, 12ка, приора, пробег за 60 км было, все отлично расходники меняли вовремя никаких проблем вообще не было. Гоняли на моря туда и обратно тьфу тьфу-тьфу-тьфу . Но это теперь в прошлом идем дальше и тестим новые машины. ( про ВАЗ плохого вообще ни чего не хочу даже сказать)
 
Круто. Значит у меня, езжу только по пробкам, торможу плавно вообще проблем не будет .

5PX77JPyeEY.jpg
 

Lubbe

New Member
Ездил на лада йкс рей кросс 35 тыс. Отездил, 2 года, ломалось все, сдал в трейд ин. Взял тиго4, 2 года 35 тр. Пробег. Машина норм, захотел полный привод, взял джулион. Огонь тачка.
 

Сверху