некорректно стал показывать уровень топлива, т.е заправил полный бак,а он показывает на одно деление меньше чем полный.было у кого нибудь такое

Badboy5

New Member
Всем привет, некорректно стал показывать уровень топлива, т.е заправил полный бак,а он показывает на одно деление меньше чем полный.было у кого нибудь такое?
 


betHOven

New Member
Ну, знаете… есть одна идея… может вы просто работать пойдёте, вместо того, чтоб в интернете жаловаться?) тогда и 30 лишних копеек за бензин не накладно будет
 
Я же написал заправил полный бак от отсечки,т.е 55литров. Но на панели приборов показывает на одно деление меньше,чем полный. Датчик не корректно стал работать.
 

Train

New Member
до отсечки я заливал 63 литра) в приложении больше 50 не показывает.
 

Hunny

New Member
вот и меня раз так наипали, в баке по приложению 6л было заправили 63 получается бак у нас 69л, а не 55, получается в трубку влезает 14л что-ли
 

Lubbe

New Member
С бензином на всех машинах такая история, есть даже услуга - тарировка бензобака. Это же не прецизионное оборудование, чтобы быть вечно точным. Датчики аналоговые, то песчинка попадет, то на кочках размотает, то коромысло провиснет. Производители сильно точностью баков не загружаются, перекладывают на потребителей.
 

Сверху