Немного рекламы, просто смотрю кто за сколько покупает и некоторые цены завышены. Кто хочет купить в Москве хавал, обращайтесь. Супруга работает в

Всем привет! Немного рекламы, просто смотрю кто за сколько покупает и некоторые цены завышены. Кто хочет купить в Москве хавал, обращайтесь. Супруга работает в автосалоне хавал, может быть, будет подешевле, чем в других салонах. Только для тех, кто реально хочет купить, а не просто цены узнает. Цену я не говорю, потому что, для каждого клиента она индивидуальная и формируется из разных факторов(трейд ин, кредит, допы и т. д.). Я могу только номер дать.
 


сайт на прайсе как мне сказали,с учетом выгоды по кредиту цены указаны,типа так на 100ку дороже в среднем,хотя на буклете такой инфы нет))
 
если на Авито ввести соответствующие параметры, то можно увидеть и такое : https://www.avito.ru/samara/avtomobili/haval_jolion_2023_2768904589?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing цена без допов при условии трейд ина и кредита под 1,99% на 3 года. Страховка 52К с фрашизой в 15К .
Допов на 50 К .
Неделю назад взял себе там чёрный 2wd elite AT
На выдаче была пробка. Перед нами были люди из Пензы, Самары, за нами из Сызрани
 
к сожалению или к счастью нет. У дилера в моем городе получалось на 200 К дороже. Ещё хочу добавить : оценка в трейд ине не обрадовала на 150К дешевле рынка, а больше всего расстроило, что цены на этой неделе Хавал на 100К снизил
 

Crazy_Girl

New Member
цена машины ниже на 400-500 тысяч, ниже закупки дилера, это . В Самаре, прямо благотворительностью занимаются))). Тогда нужно брать, таких предложений не будет нигде))))
 

Сверху