немного въехали в меня, повредили пластик снизу сзади на бампере, на светильнике, можно ли купить отдельно? Буду благодарен за ссылки

Mr_Jeйson

New Member
Всем привет, немного въехали в меня, повредили пластик снизу сзади на бампере, на светильнике, можно ли купить отдельно? Буду благодарен за ссылки

6jqbKsQ9L6c.jpg
 


конечно, с машиной все ок технически, вроде нашел этот фонарь задний, отдельно стекла не нашел, лишь весь фонарь в сборе( самый недорогой за 3800. Не подскажите как заменить его можно? Снимать бампер?
 

Macho

New Member
Без страховки и документов соболь ! И водила дагестанец!
 
мне прошлую машину 55 летний мужчина из Дагестана разбил в Питере. Говорит ехал 1 сутки не спал. Я говорю- так сложно было часик - два поспать на обочине? В итоге мазду за свой счёт себе чинил, а у него страховки нет, машина оказалась не его. Сначала говорил- ты мне как сын я все компенсирую, потом перестал на звонки отвечать, загасился
 
сейчас каско дешевле делать, чем чинить машину. Знакомые долго думали нужна она им на 4 год. Помялись, помялись и всё таки 100 т. выделили. А поехали в августе в отпуск на Валдай и там на них скаканул лось. Ремонт аутлендера оценили почти в 600 тыс.
 

Сверху