Нет ли новостей по глонассу? При покупке обещали его доустановить, типо пока нет деталей,и тишина. Я очень сомневаюсь что сами предложат

Nandritaa

New Member
Добрый вечер.
Нет ли новостей по глонассу? При покупке обещали его доустановить, типо пока нет деталей,и тишина. Я очень сомневаюсь что сами предложат.
 


Zed

New Member
если честно не очень разбираюсь, но думаю раз входит в комплектацию то и должен быть)
 
Толк есть. Своей попой испытал. Вернее, грудной клеткой...
У меня вроде лампочки на блоке зеленеют- надо проверить, хотя продаван говорил, что нет, но в птс номер прописан...
Надо зажать трубку и подержать...
 
у нас тоже горит. Я тыкалка - бесполезно. И при покупке подписывали допник о Доустановке. Но думаю нихрена нам не светит.
 
ну, закон принят временно, что можно без кнопки сос. Как только отменят и нам ничего не посиавят- можно будет вернуть машину обратно. И попросить новую. ;)
 
она так же не нужна как и подушки и ремни безопасности, при эксплуатации их не видно, а что случись, может жизнь спасти!
 

Pot

New Member
это уже ваши предположения, у меня её ни разу не было, но читал, что кого то выручала эта штука, а тем более если её поставят бесплатно, я только рад буду!
 
а если не было зачем что то утверждать? У меня стояла эта хрень на старой машине, на Весте у соседа стоит - ни хрена не работает, пробовали. В сервисах только гривами машут, руками разводят, мол такая система
 
я же написал, что люди говорят, что помогала! Так и подушки не у всех срабатывают при столкновении, а люди хотят, что бы было больше подушек
 

Сверху