никто не брал себе eva 3d коврики с бортами? Интересует как долго они служат и не коробит ли борта из-за того, что их прогревают и загибают под форму

Ребят, никто не брал себе eva 3d коврики с бортами? Интересует как долго они служат и не коробит ли борта из-за того, что их прогревают и загибают под форму пола...
 


Да норм всё будет.
Единственное у меня на др машине был момент из за того что они большие и с бортами трудно было вытащить их задевали за сиденье.. Приходилось гнуть
 

Crazy_Girl

New Member
берешь ножницы и линолеум, можно рубероид, и выерезаешь как тебе нужно, хоть с бортами или уголками. желательно отчет о проделанной работе ко мне на стол потом
 
поспорю. 3д лапа, там меньше грязи, борты тоже играют роль.
На предыдущей машине брал ева 3д, минус был только олин, подпятник приклеен не по моей ноге
 
Я взял месяц назад за 3500 Ева с бортами. Большие, все что надо закрывают, борта по форме, легли как влитые. Мне нравиться. Брал серые с черным кантом.
 

Sparky

New Member
Такие стоят. Отлично

JRtMmxwxGjU.jpg
 

Boner

New Member
на прежней ева стояли, но обычные. Сейчас рассматриваю с бортами, т. к. есть собака и шерсть забивается в ковролин, плохо вычищается. Хотел у одних заказать, они мне прислали скрин, теперь вот задумался... А вдруг они правы, поэтому и спрашиваю.

Wet8DHqixIg.jpg
 
чушь какая то "при транспортировке форму теряет" ничего они не теряют. Про трещины тоже чушь, может если в подвале лепят, то такое может быть, но у меня с другой стороны ни трещинки. Вот буквально два дня назад снимал все коврики и мыл
 

Сверху