Ниже оставлял пост,что 12.08 пройду ТО-0. Так вот прошел,да все бесплатно. Кому интересно,нужно ли это проходить?! Конечно НЕТ!!! Тупо трата времени!

Всем добрый вечер. Ниже оставлял пост,что 12.08 пройду ТО-0. Так вот прошел,да все бесплатно. Кому интересно,нужно ли это проходить?! Конечно НЕТ!!! Тупо трата времени! Даже на листке ничего не написали,износ колодок,развал схождение и т.д. Дали вот такой пустой лист! Озвучали цену на ТО-1,конечно цена 13180р. Боюсь к ним зайти уже,скорее всего снова чистый лист будет. Это все Кан Авто в Казани. Я не говорю что салон хреновый,но сервис у них от бога конечно. При покупке жулика,попался хороший менеджер,сделал хорошую скидку,ништяки были больше чем у других,но когда заехал на тонировку по доп.опции,делали целый день! И тогда я понял что сервис у них хромает. На ТО-1 поеду на ТТС или на Диалог Авто,полюбому у них цены ниже будут!

BCLixtg1QBw.jpg
 


вообще думаю ТО-1 и 2 пройду. Больше не буду ездить к ним. У меня друг 4 уже китайца взял и ни раз не проходил ТО.каждые 3-5лет меняет авто. В этот раз взял хавал дарго.
 
у меня адекватные цены на дилере да и ребята знакомые работают, не первая машина у них куплена и обслуживание норм...не намного дороже чем в приличном сервисе.
У меня тоже знакомый заказал уже 3го китайца, только то делает...
 

Macho

New Member
думал все осмотрят и запишут. Откуда мне знать что так будет. Вот на ТО -1 к ним не поеду.
 

Cakes

New Member
а вы что хотели там увидить, радуйтесь значит все хорошо, хуже было бы когда вам написали кучу проблем и дали лист с кривым сходразвалом
 
Нет бесплатных ТО. Пост абсурдный хейтеровский. Имхо, граждане соклубники. К чему он - непонятно.
 
Почему ТО не может быть бесплатным? Вполне. Смысл ТО-0 убедиться дилеру, что он не слетит с дилерских условий и что он подготовил и выпустил авто в исправном состоянии. А дефекты трущихся механизмов без притирки не выявишь. И вам спокойнее и дилеру. За что тут деньги брать?
 

Сверху