Норм чехлы,приятные и пошиты норм и точно. За 7к купил. За 9к с установкой в Спб. Админ забанил за этот пост до 3го декабря. Где условия которые

типа_BOSS

New Member
Норм чехлы,приятные и пошиты норм и точно. За 7к купил. За 9к с установкой в Спб. Админ забанил за этот пост до 3го декабря. Где условия которые нельзя нарушать? Правила группы? ?что я нарушил?
Диски купил 17е чтоб резину с профилем 60 . Лучше стало, мягче. Надо было брать профиль 65. На лето на родные 18е диски куплю резину с профилем 60,так как 55й это не для джоли,жестко. И резина родная кумхо отстой,дубовая и воду не отводит,по КАД в дождь больше 80км,ч не поедешь или смерти будет подобно.
.

NP5L1FySk5Y.jpg
 


я когда тачку купил то проехав не много сразу вылез резину посмотреть. Профиль 55й не для джоли,надо 60й. И резину норм. До этого я даже не знал что такое аквапланирование.
 

Jessie

New Member
не знаю, я один на раз на Subaru Outback узнала, что такое аквапланирование. Теперь по любым лужам всегда аккуратно еду.
 

CrazyBoy

New Member
Приветствую коллега у меня такой же жулик на лето тоже хочу на родные диски резину с профилем на 60 или 65 взять подскажите где диски брали.
 

Сверху