Ну что друзья, Как обещал, выкладываю видео о решении своей проблемы. Для тех кто пропустил мои предидущие посты повторюсь. Сейчас у меня пробег 2200

Ну что друзья, всем доброго вечера!
Как обещал, выкладываю видео о решении своей проблемы. Для тех кто пропустил мои предидущие посты повторюсь. Сейчас у меня пробег 2200. Весь срок этого пробега я ездил по дилерам, так как просто достал стук и шелест со стороны пассажира. Здесь, да и на других форумах везде писалось что это брызговик. Я доехал до дилера, он мне все саморезы убрал, поставил пластиковые, крепкие. Шелест, шорох и стуки остались. Причём симптомы такие же, свыше 70 км/ч это началось. Дилер разводил руками что это может быть. И вот, в один прекрасный день меня просто достал этот шелест - я поехал к дилеру, положил ключи на стол и сказал чтобы устраняли проблему, хоть разбирайте пол машины (да да, я был уже в нервах). К моему великому счастью, в салоне оказался человек, который мне помог. Звали его Владимир. Владимир, если вы здесь - жму руку ещё раз, и благодарю вас! Владимир, как он мне объяснил к дилерам ездит статистику какую-то собирает, и имеет отношение к Тульскому заводу, так как именно в этот день он приехал с Тулы, вместе с водителем автовоза, на котором красовались новенькие Хавальчики. Вообщем мы с ним разговорились. Я ему объяснил свою проблему, он просто слушал. В какой-то момент он попросил меня открыть капот, подошел со стороны пассажира и посадил на своё место резиночку, которая на кромке жабо сидит (точно незнаю как она называется). Он сказал, что на заводе - часто эту резинку не ставят на своё место,
В результате чего от ветра который задувает под капот она шелест и издаёт те самые звуки. Вообщем резинку мы вставили на место. Менеджер в салоне поржал и сказал что шум не может быть от неё. Я ему сказал что я прокачусь и проверю. Вместе с Владимиром, мы прокатились по дороге которая была возле автосалона, здорово разговорились с ним, так как оказалось что мы служили когда-то в одной части). И знаете - шум пропал! В салоне теперь тишина, благодать!

Ниже, выкладываю видео что это за резинка такая, из-за которой я не разобрал половину машины! А дело то, оказалось в какой-то резинке! И вот уже неделю езжу на разных скоростях - и ни намёка на шум посторонний. А ведь ранее, шелестело и стучало так, что музыка на полной громкости не спасала!

Владимир, если вы здесь! Спасибо вам ещё раз, огромное! И удачи вам в вашем не лёгком труде!

Надеюсь моё видео будет полезным, так как оказалось что не всегда виноват саморез в постороннем шуме! Всем удачи и ровных дорог, Жулики!
 


Macho

New Member
согласен. Мелочь. А шума издавала будто кто-то в торпеде сидит и хлопает в ладоши…
 

Bitmap

New Member
после покупки авто сразу появился сверчок, искал внутри салона, оказалось снаружи пластиковая заглушка не плотно прилегала к лобовому стеклу и после 40 км в час начинала стучать.

c3-7zLWoBsI.jpg
 

Сверху