Ну что же, дорогие одноклубники, а у нас дожди... Жулика эксплуатирую в первом положении рычага включения дворников и вот в таком положении колёсика

Romeo

New Member
Ну что же, дорогие одноклубники, а у нас дожди...
Жулика эксплуатирую в первом положении рычага включения дворников и вот в таком положении колёсика выбора режима работы стеклоочистителей.
Датчик дождя работает адекватно!!!
У кого как, в Вашем Жулике???

_hBaWWvy8a8.jpg
 


Lord

New Member
можно, оно и сделано для удобства. Жаль нет переключения ближний/дальний в авто режиме.
 

Star Berst

New Member
тогда бы у Тебя фары стояли дороже, за счёт оснащения автомобиля датчиками. По мне, так лучше я сам, чем проклинают встречку от Тайота и Мазда, у которых эта система больная и дальним шарашит всех подряд.
 
Я так понял авто режим это 2 положение рычага сверху, а колесико в режиме авто частота взмахов дворников
 
эти режимы к колёснику отношения не имеют. Это режимы самого переключателя. У колесика шкала вплотную к нему слева. А авто режим это первое положение вниз рукоятки. Он стоит изначально в положении офф. А мист это один взмах когда вверх его толкнете
 
ну да, я имел ввиду первое выкл а второе авто, но из за колесика когда в авто стоит и сама регулирует частоту взмахов
 
колесико регулирует частоту нижнее положение минимум, а верхнее максимум. Вы колесико с надписями не ассоциируйте. Надписи для самой ручки, шкала для колесика
 
да, в книжке ненаписанно про колесико, просто что регулирует, я думал надписи к колесику относятся, спасибо за обьяснения
 

Star Berst

New Member
да не за что, я сам первый день так думал) как то странно расположены они
 
Честно говоря херовенько работает датчик. Особенно заметно когда из лужи со встречки обливают и нужно быстро протереть. А щетки тупят. В шкоде воду скидывало мгновенно
 

Mr_Jeйson

New Member
не скажу, что на Джо плохо работает, но на шкоде, согласен, мне больше нравилось)
 

Сверху