Ну вот и дождался я своего жульена.. хотя теперь думаю прозвище поменять. Опишу что и как. Комплектация премиум, полный привод. Цена на сайте 2599тр

Candy

New Member
Всем привет. Ну вот и дождался я своего жульена.. хотя теперь думаю прозвище поменять.
Опишу что и как. Комплектация премиум, полный привод. Цена на сайте 2599тр плюс 19тр за цвет. Финальная цена продажи 2560тр. В подарок коврики, брызговики, защита двигателя, сетка в бампер, антикор. Я ранее задавал вопрос- стоит- ли делать антикор у дилера... в общем, как и ожидал...делают они только днище и арки. Обрабатывают каким-то чёрным составом так же от хавейл с ценой чуть ниже тысячи за банку в один кг. Так что придётся ещё самостоятельно залить воском. Короче, за предложенные ранее 20тр антикор у од не стоит делать.
Брал в кредит. Изначально хотел под программу 0.01проц не 2 года, но машина ехала долго- поэтому и скидку выбил. В итоге на 2 года и 3.5проц.
В пустой бак влезло 55лтр 95го на гпн.
По езде, в сравнении с тигуаном. Шумновато сзади, хотя может и перекаченные шины- около 3бар. Трудно привыкать к дизайну панели приборов- ни тигуане тоже цифровая, но тахометр и спидометр выведен как аналоговые шкалы. В джулионе только цифры и один вариант аналоговой шкалы тахометр. Спидометр цифры.
По динамике пока не понял, но точно не вялый. Очень чуткая педаль газа- чуть нажал и две передачи вниз. На трассе на асс 110кмч едет на 7й передаче- как и тигуан любит ездить на низких оборотах. Для информации, тигуан 2019года эксклюзив с пакетом инноваций. 1.4 150 лс 6дсг полный привод.
Пока ждал авто- думал что докупить. Типа электропоясничного упора, электропривод багажника (в тигуане есть) упоры капота... пока ехал понял, что посничный упор пока не нужен. Остальные плюшки тоже подождут. А вот буду думать как сиденье приподнять.
На учёт не поставил- в спб и ло только по записи через госуслуги. Очереди. Записался на 7е сентября. Машину пока поставил на охраняемую стоянку- каско по угону без регистрации не действует...
Пока не уверен, но отключения однажды контроль полосы при перезапуске двигателя не активируется. А вот показалось, что проекция возвращается к заводским- мой рост 190см, вес 105 и верхняя кромка экрана обрезана..
Буду дополнять отзывы.

V_SVaqrQdsc.jpg
 


Buckshot

New Member
А зачем вам сиденье поднимать? С таким ростом и не хватает высоты?
 
Игорь, а почему продали Тигуан?
Просто сейчас поняла что они в одной ценовой категории и тигуан был у вас свеженький, были проблемы с машиной!
С покупкой поздравляю!
 
а ну тогда хорошо . А то с отсутствием машин на нашем рынке очень хорошо нужно подумать что лучше брать тигуан поддержанный или хавал новый
 

Сверху