Ну вот и я, после долгих раздумий, обменял свой Солярис на Жулика

Ну вот и я, после долгих раздумий, обменял свой Солярис на Жулика.

thyrag7m4-s.jpg
 


Infected

New Member
премиум, полный привод. С февраля ждал госпрограмму, ну и дождался, только в наличии машины только премиум 4 wd. Со скидками и гос программой 2044.
 
ещё на 130 страховки и ещё какая то херь от банков, но сейчас пытаюсь отменить их и вернуть деньги.
 

Fuzzy Logic

New Member
поздравляю. Я вернул всё страховки кроме КАСКО, на неё был отдельный договор на невозврат.
 

Buttercup

New Member
КАСКО можно вернуть, конечно процент за три месяца будет потерян. Так как период охлаждения всего 14 дней, а договор по кредиту рассчитан по выплатам от 3 месяцев. То есть раньше нельзя досрочно погасить кредит и соответственно вернуть КАСКО.
 
согласен с тобой, тоже хотел отменить но не сделал это в итоге недавно случилось что в лобовое прилетел шип. Теперь замена по КАСКО без проблем.
 

Dropnuka

New Member
о том и речь. А лобовое с обогревом стоит наверно неплохо. Наверно 4 каско отобьешь.
 
Да с обогревом + у меня наклеена дорогая атермалная плёнка. Сколько нас читает пока не знаю только вчера оформился в стаховой
 
Тоже с соляриса 2 пересел. На солярке накатал 73т км за 5,5 лет. Машина была хорошая, ни разу ничего не сломалось. Решение поменять далось тяжело. Но щас доволен
 

Lord

New Member
Не хуже, но камушки слышно как летят по аркам. В солярке тоже от арок такой же шум был.
 

Сверху