Ну вот какой Вам дизайн ближе? Я за Жулика!!! ВАЗ не в счёт

SupraHa

New Member
Ну вот какой Вам дизайн ближе?
Я за Жулика!!! ВАЗ не в счёт ;))))

ZuSF5Tp1cgk.jpg
 


JayZee

New Member
плюс к этому ни каких проблем с подбором запчастей что 1999г что 2015й. А на новых каждые пол года рестайлинг и начинается забейте вин комплектацию и прочее.
 

Rick

New Member
По мне, на первый взгляд, у Хeнде как будто сом прищюрился
 

Teddy

New Member
Да, на хендай без слёз не глянишь Да и впрочем как и вся их новая линейка ужас.
 
Вот вы серьезно вы проверенную марку сравниваете с КИТАЙЦЕМ? Да и классы разные с солярисом его и ещё можно сравнить и то только по цене, а по надёжности до Соляриса самого дешёвого корейца ему как пишком до того же китая
 
Джолион с солярисом сравнивать? какая проверенная марка, этот хендай убожество.
Самая известная по задирам и отрыгнувшим катализатоам, эта проверенная ваша марка
 
а Вы читать умеете?
Прочтите пост пожалуйста и не парите херни. Тут никто не сравнивает автомобили и их цену. Тут речь про дизайн!!!
Надежность Корейцев, да да да. Тысячи видео и статей про взорванные моторы по первой, каталики вылетающие в мотор, горящие Киа Соренто из-за косяка с проводкой под торпедо, коробки разваливающиеся и прочее. Сейчас ещё Корейцы в восприятии Людей Автомобиль, а через год - полтора, посмотрим где будут Корейцы и куда залезут Китайцы на Мировом рынке.
В период с 2006 по 2009 года, от Корейцев Люди "прыгали" и думали, что это за аппараты такие
 

SupraHa

New Member
ну и на счёт дизайна, если сейчас сделать одинаковую цену, на плюс минус одинаковые автомобили с современным дизайном Корейцев и Китайцев, хрен кто из-за внешки пойдёт покупать Корейцев. Страшные до ужаса. Крета просто кусок непонятно чего. Санта-Фе с фото, на рыбу сом похож. Соренто неплох, но за 5-6 мультов, я лучше Дарго себе куплю и денег ещё останется. Новый солярис и элантра, это просто ЖЕСТЬ - такое чувство, что сверху упала на них плита и автомобиль на летающую тарелку стал похож.
Фары в бампер, вместо ПТФ, ДХО наверх как усы у жука... Равносильно Человеку глаза на пузо натянуть, капец красота
 
да не хуже HAVAL Хундай проверенная марка с косяками по двигателю коробки ржавеет так что тут не понятно что лучше вот то что дешевле это да ) Я всю жизнь покупал или новых немцев или новых японцев, в 2019 году купил Хундай сонату в максемалки говно Чистой воды, потом случайно купил для работы HAVAL H6 на максималке 75 тысяч без одной поломки, купил ещё один такой же 3.5 года без поломок жена отъездила один косяк был внутри рыжики появились на задней крышке багажника, потом купил F7 X тоже в максималке 3 года не одной поломки все уже проданы и проданы за 2 дня не как кто-то думает спроса нет сейчас жене купил новый Джоли полный привод премиум, себе Чери тигр 8 про и всё отлично Сам не думал что когда-то на китайской машине буду гонять но всё сейчас с ними хорошо не хуже чем корейцы 100%
 
Красота это вкусовщина! Главное надёжность и безопасность. Китай ни в том не в другом не при успели! Обёртка, фантик! И всё!
 

Сверху