Ну вот жулик прошёл испытания на дальнюю поездку. Проехал маршрут Смоленск-Геленджик туда-обратно всё хорошо, климатом доволен, хотя в некоторых

Ну вот жулик прошёл испытания на дальнюю поездку. Проехал маршрут Смоленск-Геленджик туда-обратно всё хорошо, климатом доволен, хотя в некоторых отзывах писали, что кондей слабый, чем слабый если при +35 даже холоднова-то в салоне (температура +23 стояла). Единственное когда скорость 120+ немного не хватало на трассе, но мотор 1.5 с турбиной, поэтому ждать, что после 130 он будет многновенно набирать скорость глупо. Вообщем за свою сумму, думаю оптимальный автомобиль.

Dfy0AlKiTO8.jpg
 


Мы только вернулись из отпуска: Екатеринбург - Брянск и обратно. В обе стороны 4500 км. В принципе, тоже всё неплохо. Но на обгонах бывало, двигатель рычит, а скорости нет. Потом только переключение происходит и набор скорости. Было так несколько раз. Напрягает ситуация.
С климатом проблем нет. Комфортные 23 держит стабильно.
 

Judge

New Member
есть такое про скорость. До 100 мигом набирает, а вот когда выше медленно. Но от 150 лошадок ждать большего глупо, чтобы набирал прилично на большей скорости объём мотора должен быть больше.
 
я немного не об этом.
Не сразу переключение идёт, когда нужно это сделать быстрее.
А так по скорости и 160 было местами. И Калины нас на такой скорости обгоняли.
 
у меня до 4 передачи скидывает если газ в пол и крутит до отсечки, а скорость медленно набирается, показалось даже при более плавном разгоне она набирается быстрее.
 
я про передачи ничего не могу сказать, водитель муж, я рядом. Но ощущения вот так описать могу. Муж это тоже видит. И вчера задавали вопрос в сервисе.
Изначально они говорили, что педаль газа электронная и давить её как на механике не нужно. Вчера была вторая версия. Что нужно сильнее нажимать, якобы там стоит переключатель скоростей и тогда переключение будет быстрее.
Не знаю, так ли это - в городе миллион камер - разогнать в принципе невозможно. Пока негде было проверить.
 

Dork

New Member
Никогда кондей не включаю больше 2 единичек, дует очень хорошо. Тип кондея стоит средний или обычный, не помню как он точно называется
 

Bonkers

New Member
ровно 3 бака заправил, расстояние 1800 км, заправлял когда загоралась лампочка. По бортовому компу 8.2 литра, скорость в основном 110-130.
 

Сверху