Обалдеть просто, вечером уходил, все было нормально, щас утром сел и ахирел, как она лопнула и из за чего? Диллер поменяет

Обалдеть просто, вечером уходил, все было нормально, щас утром сел и ахирел, как она лопнула и из за чего? Диллер поменяет?

hMpP0ci012w.jpg
 


да, но на ней не следочка нету,а что они так могут говорить это будет не удивительно, но если бы стукнул чем то или уронил, то был бы след, а тут я склоняюсь что из за перепада температуры, другого объяснения у меня нету
 

Zed

New Member
офигеть. Сегодня шайба лопнула от перепада температур, а завтра выйдешь такой а у тебя крыша треснула или капот)
 

billyvan

New Member
Как бы породоксально это не звучало, как это могло произойти я незнаю
 

PumPam

New Member
если не захотят менять по гарантии - тупо проси официальный письменный отказ. Всегда помогает
 
да, а его потом можно направить на завод-изготовитель с требованием разъяснить ситуацию и параллельно обратиться за проведением независимой экспертизы. Думаю, что завод точно заставит дилера заменить по гарантии, если реально нет внешних механических повреждений
 
Как то у мужичка, уже порядком времени прошло, так у него вонючка упала в аккурат на это стёклышко, а висела на зеркале, только не помню обращался он к дилеру и сам где-то нашёл.
 

Сверху