обладателям сие прекрасного автомобиля! У меня вопрос : как в этой машине работает положение авто при обогреве салона? Ехал минут 30-40, он как врубил

Привет всем обладателям сие прекрасного автомобиля! У меня вопрос : как в этой машине работает положение авто при обогреве салона? Ехал минут 30-40, он как врубил скорость вентилятора на 7 на и гоняет не убавляя! Раньше была Jetta 6 там эта опция работала изумительно! O
 


Все прекрасно работает. Раз дует значит влажность большая, климат осушает воздух. Осушит отключиться. Длительность сушки в зависимости от влажности воздуха,мобет и 40 минут дуть, может и час, но потом все гуд работает. По мне так пусть раз прогонит воздух как положено, и потом только поддержание климата и ни каких проблем ни с запотеванием ни с конденсатом
 
может и есть. Есть функция автоматический режим автоматического режима он как раз для того чтобы стекла не потели.
 

Hunk

New Member
в тёмное время суток молотит на максимум, в светлое время всё нормально. Как советует Аркадий ещё не пробовал
 
Во Аркадий правильно сказал!

TFD82N2R71Y.jpg
 

Сверху