Оцените, пожалуйста, предложение. Комплектация премиум передний привод, цена 2269 и допы защита двигателя, антишум, ковры, сетка в бампер, газовые

Всем привет! Оцените, пожалуйста, предложение.
Комплектация премиум передний привод, цена 2269 и допы защита двигателя, антишум, ковры, сетка в бампер, газовые упоры капота.
Выгодно? И какие нюансы стоит учесть когда берёшь кредит? Благодарю
 


В кредит всегда не выгодно тебе а вот салону выгодно,они готовы тебе все сделать лижбы ты купил!цена конечно привлекательная но опять же это в кредит плюс каско,сам решай тебе платить!!!
 
Если рассрочка была то думаю норм, а если кредит не знаю. И САМЫЕ главные нюансы, это все что допы и доп услуги могут в кредит кинуть, внимательней читать. Каско будет 100% это норма.
 
Кредит под 1.99% посчитали мне с первоначалкой 60%.

Такой вопрос, КАСКО потом можно же вернуть в течении 2-х недель?
 
просто если идет программа Хавейл 1.99% там идет без скидки. Цена мне кажется подозрительная. Пусть вам сделают расчет, они там потом пишут за доп оплата.
 
Я брал передний привод, премиум, из допов - коврики резиновые, набор автомобилиста, брызговики, защита, сетка, антикор, старлайн с меткой, бронепленка переднего бампера, капота, крыши, крыльев и под ручками - 2100000 в кред без трейд ина, взнос 45%, и еще каско обязательная около 100к
 
Думаю можно вам еще с менеджером поговорить, тем более у них сейчас спад спроса - пусть, как минимум, дадут сигналку хорошую, как максимум еще бронепленку, либо на 60к подвинутся
 
1,99% и аванс 60% это и есть рассрочка на 3 года. Цена нормальная.
Мы взяли ещё каско с гап +100тыс+7,5 тыс ОСАГО
Подарки плюс минус такие же- 2 недели назад
 

Сверху