Очень хочу посиавить автобаферы (демпферы), но нигде не могу найти информацию о расстоянии межвиткового пространства пружины, чтобы выбрать автобаферы

Ребята, привет! Очень хочу посиавить автобаферы (демпферы), но нигде не могу найти информацию о расстоянии межвиткового пространства пружины, чтобы выбрать автобаферы правильного размера…. Может, кто из вас уже ставил, как впечатления и какого размера нужны?

OPZi_LioNs4.jpg
 


ну друзьяставили на другие авто эффект не фонтан вот вам аргумент…. Сам и не ставил из-за этого, у вас другие аргументы есть?
 

Pope

New Member
у меня стояли на прошлой машине, как увидел, выкинул и балдел от мягкости машины. С ними позвоночник в труссы вываливается на наших дорогах
 
смотря какая машина, но на наших это конечно лишнее. Вот в какой нибудь дастер может и норм. А то там даже на козырьке табличка, что машина при резком повороте может перевернуться
 

Dollar

New Member
у меня в семье дастер уже 10 лет, вот кому, а ему точно эта хрень не нужна
 
Амортизаторы заменить на нормальные и не будет крениться. А так да, если подвеска подъуставшая они помогут, но я все равно против этой хрени. Там все-же инженеры придумывали подвеску и как она должна работать
 
причем здесь уставшая подвеска? Он даже на новой кренится. Что вы фигню рассказываете? Еще скажите картинки на козырьке нет) у меня он был с салона новый, и даже в последний год была перебрана вся подвеска со всеми сайлентблоками и тд.
 
Картинка? Она означает высокий центр тяжести. Это не означает что машина в повороте перевернётся. Да и дастер не спортивная машина от слова совсем, большие скорости ему противопоказаны. Да он и не поедет. 3.2к оборотов при 100 км/ч. На нем что на гоночную трассу ехать? Дастер = французская нива, только комфортнее
 
да вот мне тоже эта тряска даже на небольших скоростях и небольших неровностях достала, то ле резину на колеса надо какую-то потолще помягче, либо на сиденья менять, либо подложить что-то из дутого материала лиьо силикона >
Но то что точно требуется решать вопрос этой тряской - это точно, вот эти автобаферы вроде как гасят неровности на дороги
 

Сверху