Очередные вопросы, много ли лонгрид 1. Тяжело закрывается багажник, вот прям усилие надо делать, чтобы его закрыть. Когда крышка уже внизу и вроде

Всем привет! Очередные вопросы, много ли лонгрид

1. Тяжело закрывается багажник, вот прям усилие надо делать, чтобы его закрыть. Когда крышка уже внизу и вроде как нужно отпустить, чтобы она захлопнулась - она просто закрывается, но не захлопывается (я понятно объясняю? ). В итоге, закрывать приходится чуть ли не с размаху( Это как-то решаемо?

2. На крышке багажника брякает рамка номера/номер. Жууутко бесит! Это как-то решаемо?

3. На ходу по неровной дороге слышно какие-то побрякивания и сверчки в задней части салона. У кого-то были такие звуки? Куда смотреть?

4. Планирую шумить машину полностью. Стоит ли сразу полностью, или можно начать только с арок? Планирую много ездить по трассе, ездить буду быстро) Также слышала, что нужно шумить стёкла (сегодня на КАД мимо проехал грузовик и в салоне было ОЧЕНЬ громко) - может, с них начать? Расскажите о своем опыте, пожалуйста. И да, не слетит ли машина с гарантии?

5. Порекомендуйте пожалуйста поджопники на сиденья на лето, чую по трассе в жару будет потеть пятая точка)

Вроде всё) Благодарю за ответы!
 


По своему опыту владения. После полной шимоизоляции крышка багажника стала закрыватся без проблем. Сверчки пропали. Но есть, но. Машина стала на 80 кг тяжелее. Как по мне, то лучше комфорт, чем гоняться за 300 мл экономии топлива.
 

Shkololo228

New Member
Стало тише. Музыка звучит лучше. Делал доп.антикор арок, шумил пластиковые подкрылки, все двери, пол, крышу. На стекла пленку не клеил. Совет, вместо стекол лучше пленку на капот, передние стойки и крышу. Очень тонкий метал. А пленка хоть как-то спасет от скола и вмятины.
 
Можно поставить электрическое закрывание багажника, зимой легче будет, а так это не решаемо, со временем легче будет
С номером, поставьте адаптер под рамку номера (300 )
 
спасибо! А поставить нужно у дилера или где-то ещё можно? И подскажите блондинке, как адаптер искать)) «адаптер под номерной знак»?
 
Можно поставить где удобно, хоть у дома, я брал на валбересе https://www.wildberries.ru/catalog/150589094/detail.aspx?targetUrl=LC&size=252437150 AutoMorgen Адаптер переходник номерных рамок для китайских автомобилей
Но так же есть во многих магазинах.
 
С багажником тоже проблема, когда у ОД были все устранили, щас опять надо с размаха закрывать, почему то не виксируется замок
 
багажник отрегулировать пять минут, здесь все какие то безрукие, попробуйте для начала резинки вкрутить которые по бакам крышки багажника в Нутри, если не поможет попросите кого нибудь петлю замка двинуть, 2 болта на 10.
 
Проставки на номер. Озон. 350р

iO-1e-ozXpU.jpg
 

Cakes

New Member
Вот такие адаптеры нужно ставить тогда и брякать Номер не будет. Сегодня пришли такие

byG2sO5WjIE.jpg
 

Сверху