Одногрупники Во время дождя появляется такой конденсат внутри салона. Пробую его кондиционером убрать не убирается. Включаю обдув- запотевание

Adonis

New Member
Доброго времени суток . Одногрупники подскажите пожалуйста. Во время дождя появляется такой конденсат внутри салона. Пробую его кондиционером убрать не убирается. Включаю обдув- запотевание уходит но остаётся капельки как конденсат. Выключаю обдув и картина снова такая же запотевает именно только середина окна . Может у кого то так же было .... подскажите пожалуйста

YA796N4bMjs.jpg
 


Toxic alien

New Member
скорее всего просто слишком много влаги где-то хватанули. Включите этот режим и покатайтесь с ним, автомобиль сам все просушит

rC00RwDEAF4.jpg
 
Пожалуйста. Учтите, что он поначалу может и вентиляторы включить на полную мощность и дуть не туда, куда вам хочется - не трогайте. Пусть работает.

P.S. Если и это не поможет, то тогда только к дилеру.
 
еще добавлю, лучше всегда ездить в авто режиме, да он сначала на полную катушку нагоняет температуру нужную, может и 5 минут молотить, но когда сделает как надо сбавит на минимум почти. Ставьте в районе 20-22 градусов и авто режим. В целом это нормальная температура для человека
 
доброй ночи! Извините если вклинюсь со своим дурацким вопросом не по теме, на фото выше Питание выкл, мне когда глушу машину, выскакивает уведомление « сделайте питание Вкл», это что означает ? Искала не нашла
 
интересно, не сталкивался с таким. Попробуйте нажать крайнюю правую кнопку на панели под планшетом.
А так вообще при заглушенном двигателе климат работать и не должен.
Сфотографируйте, пожалуйста, это уведомление :)
 
У меня при вкл кондея и при повышенной влажности запотевает стекло с внешней стороны, это нормально и дворниками убирается
 
здравствуйте. Тоже заметил такую ситуацию, при высокой влажности. Но дело в том, что дворниками махнул, буквально минута, и снова запотевание пошло. Почему обратил внимание, у меня уже 4ая машина, и в других машинах такого никогда не было. В чем причина на джолионе, не могу понять
 

Macho

New Member
да, возможно. Даже в +35, езжу с кондеем на 22 градуса и обдувом на 2 единички. Всегда ставлю обдув в ноги и лобовое, возможно в этом и проблема. В салон обдув не ставлю, потому что не люблю, когда холодный воздух дует на тело. Благо, что такая ситуация с запотеванием происходит лишь в жару и когда влажность воздуха большее 55%.
 

Scrooge

New Member
Это снаружи видно же, внутри потеет сразу все стекло, протрите дворниками.
 

Сверху