одногруппники, кто нибудь ставил такую решетку радиатора? Если да, то фото скиньте пожалуйста. И кто нибудь менял штатные диски, тоже фото.Спасибо!

Добрый вечер одногруппники, кто нибудь ставил такую решетку радиатора? Если да, то фото скиньте пожалуйста. И кто нибудь менял штатные диски, тоже фото.Спасибо!!

acvNIgizhJk.jpg
 


Фото не мои. Когда интересовался у продавца он сказал что камеру надо сажать на герметик, там нет креплений. Плюнул на это дело и сделал антихром)

upxUm6M4TWo.jpg
 
да, но она не фексируется там, просто дырка. А дальше сам хочешь на изоленту, герметик, хочешь на сопли и т.д. так мне сказал продаван.
 
если вот например у меня стоит задний омыватель то там есть защёлки и камера встаёт как родная, а тут уже лепить надо)) в случае чего потом надоест или дтп как её потом отрывать оттуда))
 
антихром решетки 150т в нашем городе, это жесть, на озоне своя родная продаётся за 13тыс черная, и не могу выбрать, либо такая как на этом фото,либо своя родная решетка чёрная, но если камеру надо лепить, то лучше уж свою родную купить
 

Сверху