Одноклубники, Кто обращался с ремонтом по КАСКО? Косякнул, не увидел столбик справа и в итоге помял дверь и порог. Интересует, какой ремонт обычно

Одноклубники, привет! Кто обращался с ремонтом по КАСКО? Косякнул, не увидел столбик справа и в итоге помял дверь и порог. Интересует, какой ремонт обычно бывает в похожих ситуациях? Выпрямление или новая дверь? К какому представителю лучше обратится в Москве?

jWsUgaQcegM.jpg
 


Boner

New Member
Сделать могут все что угодно, вот только при продаже если шпакля то это гораздо больший минус по деньгам чем просто перекрас.Тут повреждение довольно локальное но уж больно хлопотное
 

Tequila

New Member
А как записывали при оформлении полиса?Сейчас по каско вроде только через оф дилера если не указано другое
 
Да,я немножко вас не понял, извините.Сколько я не сталкивался с оф дилерами,они всегда все под замену делали
 

Pope

New Member
то есть надо обращаться к оф дилеру? Я первым делом позвонил в страховую компанию, они сказали загружайте фото и справку от гибдд
 
У Авто до 2-х лет, должно быть полностью под замену. Но проверяйте потом. При приeме машины после ремонта в акте пишите- качество ремонта после осмотра Специалиста. Мне крышку капота должны были заменить, въехали. Сделали качественно, но восстановили. Я в страховую написал, не доволен ремонтом, или подаю в Суд. После независимой экспертизы, от Страховой- мои претензии к ремонту потвердились. И жду новую крышку.
 
У меня только порог был. Не так сильно, ближе к днищу. Сделали четко. Мэйджор по каско. От момента обращения до ремонта прошло 3 мес.
 

Сверху