одноклубники! Появилось такое тревожное замечание по работе штатной сигнализации. В общем, у меня было уже два интересных случая: Первый случай -

Всем привет одноклубники! Появилось такое тревожное замечание по работе штатной сигнализации. В общем, у меня было уже два интересных случая:
Первый случай - однажды я просто заехал в магазин, сходил, вернувшись, дергаю за водительскую ручку двери, машина не открывается, повторил попытки несколько раз - не открывается, достал ключ брелок, несколько раз нажимаю открыть - не открывается, думаю что за хрень, начинаю доставать уже из брелока отмычку, потом смотрю, а рядом мужик стоит на каком-то хундае и тоже чёто тыкает свой брелок, но у него СтарЛайн сигналка, говорю ему: че мужик, тоже не открывается? А он: да. И смотрю он уже вытаскивает батарейку из своего пульта старлайновского. Потом хлоп, и у меня вдруг открылась тачка, и у него тоже. Ну и мы разъехались.
Второй случай - я просто запарковался на платном паркинге в Москве, мне нужно было дождаться человека, я сидел в заглушенной машине (зажигание выключено) машина не закрыта, было включено радио, просто включил его нажав кнопку power на ГУ, через минут 20 ожидания, смотрю, выходит мужик и подходит к стоящей передо мной Мазде CX-5 открывает своим брелоком её и в этот момент моя машина щёлкает центральным замком и у неё загораются габариты и приборка! А я при этом сижу внутри. Думаю, вот это прикол!
Какие ваши мысли, это что такое?? Может кто-то тоже замечал подобное? Спасибо!
 


Pot

New Member
Был один раз глюк такой, сперва закрываться не хотела, закрылась раза с 5 кнопкой на ключе, потом открываться не хотела, тоже раза с 5. Завёл проехал, заглушил, глюк пропал, больше не появлялся.
 

Hunny

New Member
На Джо проблем не было. А на предыдущей машине было. Какая-то глушилка была включена, т. к. на моей и ещё на нескольких машинах не получилось снять с сигнализации.
 
В моем городе это часто происходит у одного ТЦ. Даже в местном паблике люди жаловались. Был и и у меня случаи, не мог закрыть авто, так же не запускался с автозапуска, хотя стоял в 10 метрах .
 

Spanky

New Member
На предыдущей машине так же случилось. Старлайн был. Стояли рядом две машины и не могли открыть. Минут через пять открылись. До сих пор не пойму, что было! На этой стоянке часто бываю, на том место никогда больше не паркуюсь
 
Иногда бывает когда кто то сканером считывает сигнал с сигнализации поэтому закрывается или открывается не с первой попытки, стоит быть внимательным
 

Сверху