Оставлю это здесь. Может будет полезно. Москва. Коптевская. Favorite-motors цена ТО-1 на

Broomspun

New Member
Оставлю это здесь. Может будет полезно. Москва. Коптевская. Favorite-motors цена ТО-1 на сегодня

ocgJwIqkgf4.jpg
 


FastJack

New Member
в целом сойдёт. Еще попросил саморез на брызговике поправить. Они говорят больная тема и устранили. Правда я ещё не посмотрел как))) ливень на улице
 
завтра выложу пост. У меня сейчас пробег 2700. На протяжении всех 2700 км искал откуда скрипы и звук хлопков, шелеста. В группе здесь сказали что это брызговики. Но я по ходу единственный, у кого оказался вовсе не брызговик стучащий по кузову. Я у дилера вот вот и разобрал бы всю машину в поисках этого звука…но совершенно случайно увидел кое-что что даёт шум похожий на брызговик…завтра выложу пост, что это было.
 
Если есть время и место, можно и без них спокойно обслуживать. С гарантией многие пишут тоже всё непросто. Так что тут уж каждому самому решать
 

Sherman

New Member
это нормальная цена по фильтрам можно и совсем барахло дешевое на озоне взять 2к сыкономишь
 

Cakes

New Member
возьмите в экзисте например, фильтр салона оригинал! 248 р, другие фильтра тоже на порядок дешевле
Дело конечно каждого, но оригинал не блещет качеством

j3HJYEHhztQ.jpg
 

типа_BOSS

New Member
Ну а я что написал 2000 сыканомишь. Ну если еще и сам масло поменяешь то вообще не за что платить не надо.
 

SupraHa

New Member
ну если для вас 2000 не деньги, мне например 2 тр пригодятся
Просто порой почитаешь форумы чаты, и некоторые на нужном экономят а где можно сэкономить там тратят
 

Сверху