Оставлю здесь, может кому пригодится. ОД в Москве - Haval Нижегородец. У них есть акция, скидка 50% на ТО (как меня уверяли в том году, скидка разовая

Zed

New Member
Оставлю здесь, может кому пригодится. ОД в Москве - Haval Нижегородец. У них есть акция, скидка 50% на ТО (как меня уверяли в том году, скидка разовая, можно сказать 50 % на первое посещение). Звонил на днях узнать, а сколько будет стоить 2 ТО, озвучили чуть меньше 21, на что я культурно сказал о том, что поеду в ближайшие гаражи и сделаю ТО у них, после чего барышня на том конце провода заговорила о скидке в 50 %. На мои возражения о том, что я уже делал у них ТО со скидкой, она замялась, но скидку подтвердила.
 


Как раз скоро предстоит первое ТО. Тоже слышал, что они делают скидку в 50%. А зимой с автомира звонили, предлагали около 12к за 1ТО.
 

BonBon

New Member
В Нижегородце недорого делают (я уже два ТО у них делал). Главное перед записью посмотрите цену у них на Автоспот и при записи скажите им, какая цена у них указана на Автоспот. По этой цене и сделают.
 
Можно же просто свои данные через автоспот оставить, сами перезвонят, запишут и цена не изменится.

Вчера сделал там за 7600 что ли, со снятием защиты.
 

Сверху