отдал жулика на гарантийный ремонт,диллер дал подменку тиго 7 про. Поездив дня 3 понял что хорошо, что выбрал джонлиона. Тиго 7 про, вариатор шумит

Всем привет,отдал жулика на гарантийный ремонт,диллер дал подменку тиго 7 про. Поездив дня 3 понял что хорошо, что выбрал джонлиона. Тиго 7 про, вариатор шумит как будто на самолёте тапок в пол давишь,расход по городу 11 литров, подвеска валкая какая то,на лежачих полицейских пару раз отбивало думал колеса потеряю, входишь в повороты машину кренит иногда даже страшно становится,пластик салона весь в царапинах а машина прошла 41к,при переезде неровностей слышен скрип пластика . Но есть и плюсы сиденья намного удобнее,салон внутри кажется больше, багажник больше,руль на ощупь приятнее+ регулировка по вылету есть электропривод багажника, панорама. Вот как то так.
 


Snooker

New Member
не в коем случае не нахваливаю джонлион в нем тоже есть косяки,но писал про тиго 7 про.
 

betHOven

New Member
теперь всё стало понятно. про расход и шум вариатора разве я не прав?про подвеску тоже?
 
Просто чери уже угробили, все летали по ямам и лежачим вот он таким и стал. Ездил и на 7 и на 8 чери и могу сказать по своему чувству, что 7 и джолион одинаковы
 
тест дравй авто и подмены эти вообще не показатель:) я тут на чангане прокатился на тест драйве 35 вроде. Ну это забей, мало того что машинка то вообще не едет, там 1.6 атмосфера 113 лс чтоль. Автомат. Так ещё руль в сторону ведёт пздц, рулевая рейка по ощущениям стучит. И как вот человек должен оценить авто, если оно технически не исправно.
 

Chuckles

New Member
да,при покупки машины когда осматривал нашел повреждения,записали в акт обещали сделать,месяц подменку ждал
 
Я на тест-драйве каталась на черрике, планировали его покупать изначально, но потом пригласили покататься на Джолике, к черри больше не вернулась.
 
Я вот на жулике ездил пол года,продал и купил 7 про и не жалею .с жуликом было много нюансов но со временем я их исправил а вот с 7 про пока всё огонь ни каких проблем и подвеска работает лучше чем на жулике,а так решает каждый сам что ему интереснее
 

Сверху