Ожидаю Жульен за 1919000 в г. Челябинск. В салоне заверили, что цена останется неизменной, хотя в предварительном договоре о намерениях формулировка

Teddy

New Member
Ожидаю Жульен за 1919000 в г. Челябинск. В салоне заверили, что цена останется неизменной, хотя в предварительном договоре о намерениях формулировка Ориентировочная стоимость...
Подскажите, всем ли продали авто по той же цене, что и пообещали?
 


Huggy Bear

New Member
А зачем вы ждёте? Я сегодня был на Свердловском, джолионы стоят. Мы брали за 18000000
 

Zed

New Member
автор поста из Челябинска, как я понял, я сегодня был в салоне в Челябинске и авто стоят, я и спрашиваю, зачем его ждать, если они в наличии?
 

Treasure

New Member
Когда заказывал не было даже разговора про наличие, всё тока под заказ, у них даже не было тест драйва ещё
 
живу 130 км от Челябинска. Заказала цвет салона и цвет кузова, максималка на Братьев Кашириных. Позвонила в салон на Свердловском, по моим параметрам нет в наличии
 

Buckshot

New Member
когда своего брал. Разговаривал с менеджером. Сказал, что цвет салона они не могут заказать. Приходят вразнобой. Как кому повезет
 
Я когда хотел покупать просто открыл карту и в радиусе 500 км обзвонил диллеров. Зачем вы привязываетесь к месту жительства. Я давал задатки по 5000 . Когда купил все задатки забрал
 

Сверху