Перед поездкой на моря решил пройти то2. Заранее купил воздушный и салонный фильтра за 1000 р, официалы за эти фильтра просили 5К . В Твери льют

Перед поездкой на моря решил пройти то2. Заранее купил воздушный и салонный фильтра за 1000 р, официалы за эти фильтра просили 5К . В Твери льют Лукойл нулевку, предложили залить какое-то китайское масло с названием хрен выговоришь, по цене в 2 раза дороже лукойла, отказался, думаю лукойл отработает нормально ибо на всех своих машинах меняю масло каждые 7,5К пробега. По отзывной прошили муфту, посторонние звуки при движении задним ходом при полном вывороте колёс ушли, прикольно было наблюдать за выражением лиц клиентов которые садились в тестдрайверские машины и смотрели как я задним ходом нарезаю круги на смотровой площадке. Бесплатно поставили прошивку на зеркала, чтоб они раскладывались если завел Жульена с приложения и открыл с брелка. Раньше приходилось джостик все время крутить после пасадки в машину. За 900 рублей поставили патч чтоб вся электронная трехомудия не включалась по умолчанию при запуске авто, особенно напрягало удержание в полосе, абсолютно не нужная хрень в городе, что не сказать о трассе, там эта фишка рулит. Короче я доволен. Теперь нужно на след.неделе поставить у ребят 2 электро поясничных упора сидений и электропривод багажника, и будет мне тогда полное счастье. По колодкам и дискам за 21К пробега износ минимальный. Жульен 4wd Premium.

iMl9_mH8ivg.jpg
 


Nandritaa

New Member
Еще зимой люто бесит удержание. Он блин следы от колес принимает за полосы и стаскивал меня всю зиму наполовину на встречку) приходилось все время отключать. Так как тогда еще не было прошивки или только только появилась. Только у меня все равно не отключается пищалка "держите дистанцию" приходилось отключать, часто по трассе езжу и когда догоняю кого то, пока человек в правый ряд съедет эта пищалка весь мозг вынесет)
 

Pontorez

New Member
договорился с ребятами у которых ставил сигнализации всегда. Они занимаются установкой сигналок с 90 годов. По цене не скажу ибо они сами не знают сколько это выйдет я у них буду первым клиентом кому они будут ставить упоры и электробагажник. Как поставят отпишусь.
 
да,спасибо. Ну эл.багажник мне особо не интересно видел что на Озоне комплект 25к стоит. Но вот поясничные прям ооочень интересно.
 

Сверху