Переобулся на зимнюю резину, при движении появился прерывистый звук, типа бу-бу-бу. В руль не отдает, развал проверили, балансировку тоже, резина

Добрый вечер. Переобулся на зимнюю резину, при движении появился прерывистый звук, типа бу-бу-бу. В руль не отдает, развал проверили, балансировку тоже, резина виатти 2й сезон. Шиномонтажник говорит такая резина. Может такое быть? Колеса местами менял
 


у меня виaтти гудели поначалу, я прикатал шипы, они на место встали, так и шум пропал, и шипы не вылетают. Но это сразу надо делать, на новой резине.
 
ну а что он еще может ответить, спроси у окулиста почему голова болит - зрение плохое, напрягаешься сильно)))
 

Theo

New Member
У меня тоже Виати первые 300-350 кам тоже было бу-бу сейчас вроде прошло)
 

Broomspun

New Member
Я на вторую зиму поставил, тоже в подарок были, вроде нормально всё. Шипы прикатал поначалу, так все на месте. Гребёт кашу отлично, проходимость хорошая, зацепляет.
 
У меня так же,переобулся и думал что подшипник полетел,проверил все в порядке. Может резину какую посоветуйте?
 
нормальное явление когда с лета на зиму переходишь))) у меня тоже виaтти, у жены нормдман тоже самые звуки чуть покаташь и норм станет)
 

Сверху