Пересаживался ли кто с Jolion на F7x? Или же есть опыт эксплуатации и той и другой модели? Чувствуется что F7x выше классом

Всем привет!
Пересаживался ли кто с Jolion на F7x?
Или же есть опыт эксплуатации и той и другой модели?
Чувствуется что F7x выше классом ?
 


Parker

New Member
Класс выше для чего? Для самовыражения на которое всем пох кроме тебя ? Может надо брать то что нравится, исходя из других более важных параметров.
 
я себе взял что хочу. Не прилично указывать кому что делать. Похоже на комплекс неполноценности. Особенно про твои классы выше.
 

Dulleto

New Member
семёрка больше, упакованней, есть 2.0 дрыгатель. По нюансам - тормоза не подходят для активной езды, 2.0 жрёт как не в себя. Речь про рест, дорест имхо устарел
 

Spanky

New Member
спасибо. Про жрет не знал. Jolion сейчас почти бесплатно ездит, около 7-8 литров в среднем
 

Player

New Member
Мне давали Ф7 на подмену, он мне больше понравился чем джолион, тормоза только слабее, а в остальном всё зашло, но тут конечно дело вкуса
 
спасибо!
В сервисе был, менеджеры предлагали обменять на F7 или F7x по трейд ин, вот и задумался. Мне показался багажник значительно больше и посадка удобнее. Но одного теста не хватило для принятия решения.
 
Года назад, может и поменяла бы джолика на ф7, но сейчас смысла не вижу, у нас В городе ф7 в максималке 3,5 млн, а ф7х -3,7… не, спасибо, я своего дожолика за 1,9 брала 31 декабря 2021
 
Спасибо всем за советы.
В итоге F7 и F7x не понравились. Посадка в комплектациях ниже премиум, такая же как и в Jolion. В премиум наклон подушки регулируется, от этого сидеть удобнее. Но в 7х не понравился обзор - очень ограниченный, как в танке.
 

Сверху