Перестала работать автопарковка, заехал к дилеру провели диагностику, выявили, что не работает парктроник. Дилер взял с меня денежные средства за

Cuddlebug

New Member
Добрый вечер! Перестала работать автопарковка, заехал к дилеру провели диагностику, выявили, что не работает парктроник. Дилер взял с меня денежные средства за компьютерную диагностику. Правильно ли он сделал, машина же на гарантии, мне должно быть без разницы, как они выявят неисправность.
 


EXOMI

New Member
если случай гарантийный то бесплатно работы, если нет платно, так что требуйте деньги звоните на горячую линию HAVAL
 

Adonis

New Member
Ахахах,а вот теперь ты можешь их не плохо так нагнуть.
Было подобное когда ремонт был гарантийным,а дилер говорит надо оплатить,я понял сразу нае.алово,но я оплатил,сочный потом разнос устроил,4 т.о зато потом бесплатное было.ну и деньги естественно сразу вернули.
 

Star Berst

New Member
Там вроде в сервисной книжке есть приписка, что диагностика производится за счёт владельца!
Я ездил к дилеру,с неисправностью, он мне сразу ткнул пальцем в эту надпись,но правда по итогу денег за диагностику не взяли,только работа и материал
 

Сверху