Первая зима. Покупка авто 9 октября 2022. Я в печале. Прям хоть водку пей! После мойки осмотрел авто. Печаль. Хром потух на 50 %.передняя левая в 3

Доброго дня!Первая зима. Покупка авто 9 октября 2022. Я в печале. Прям хоть водку пей! После мойки осмотрел авто. Печаль. Хром потух на 50 %.передняя левая в 3 точки рыжиж. Левая задняя 7 точек. Передняя правая 3 точки, задняя правая 2. Рыжие точки! Скол порога за брызговиком переднее правое колесо. Ржавчина за ним. Я в шоке где цинк ?

fJIoUR05KJE.jpg
 


Это вкропления от колодок(металическая пыль) прилипает к лаку авто и ржавеет. Заедь на мойку по теплу и пусть очистят. На белом авто это очень хорошо видно.
 

Tequila

New Member
Это товарищ белый цвет такое гаумно, была машинка Киа Сид тоже белый перламутр… увидел после первой зимы и ауел. Потом купил спец химию побрызгал и все ок. По этому жулика купил в сером цвете. Хром не поник вообще. Машина ноября месяца
 
шумка лучше. Сид был и арки и двери шумленные. Было хорошо. Сел в жулика и был немного в шоке что тихо. Машиной доволен. Брал спецом полный привод. Сила из за этого и продал что низкий и не едет
 
просто выбор стоит либо джилион или чери тиго 7 про макс,но там по моему проблем больше судя по обсуждениям в группе
 

Pontorez

New Member
тоже черика хотел, но почитал группу как-то перехотел, а тут тем более ещё и с полным приводом даже вроде дешевле.
 

Сверху