Первый камень в лобовое стекло который было слышно, двигаясь в потоке 40км, как понял стекло очень слабенькое. Пробег 5к пол года машине нет, озвучили

Pie

New Member
Первый камень в лобовое стекло который было слышно, двигаясь в потоке 40км, как понял стекло очень слабенькое. Пробег 5к пол года машине нет, озвучили замену в 70-80 по каско

EU1x1LzuIJw.jpg
 


Squeeze

New Member
Жестко, а поясните, если не сложно, каско покроет полностью замену? Вы от себя ничего не будете вкладывать, я так понял
 

LiveTalon

New Member
зависит от вашего договора по каско, у меня полная была за 68, меняют бесплатно
 

Dummy

New Member
Полностью согласен то что стекло слабое. Пробег 11000 уже 3 скола. Правда из них 2 еле заметные но не приятно
 

Bonkers

New Member
не знаю конечно после чего вы пересели, но я после кия и там сколов было не меньше. Сколы ещё ладно, а вот до кия был кашкай, там прилетел мелкий камешек, а улыбка снизу лобового появилась слева на право. Так что стекло не такое уж и слабое.
 
Да никто не застрахован от сколов, у меня один раз было на вазе, на трассе, скорость 50-60кмч. До спереди идущей машины было прилично много расстояния,и тут такой сильный удар я реально испугался, притормозил не понял что случилось,потом только увидел огромную паутину, смотрел через регик откуда это и с машины спереди,хотя до последнего не думал,ибо была она далеко
 

Noldor

New Member
это фигня тоже полукруг такой был, в сервисе по ремонту стёкол чем то залили, и не видно почти.
 

Dork

New Member
так а для чего ты каско делал тогда? чтоб самому все ремонтировать?
 

Сверху