Первый вопрос: Случилась неприятность, поцарапали центральную консоль. Чем можно закрасить серебряную часть и отполировать «карбон»? Кто то

Cuddlebug

New Member
Всем доброго дня!

Первый вопрос:
Случилась неприятность, поцарапали центральную консоль. Чем можно закрасить серебряную часть и отполировать «карбон»? Кто то сталкивался с подобным?

Второй вопрос:
Какой принцип перезагрузки ГУ? Как часто ГУ перезагружается полностью (когда выходит надпись Хавал)? Зависит от времени или количества вкл/выкл ГУ?

Dp8OxH1RO08.jpg
 


Смотри, что есть на AliExpress! Для Haval Jolion 2021 Автомобильная консоль коробка передач панель пленка рамка для салона наклейка полоски Украшение прозрачный ТПУ за 1 469,92 - уже со скидкой -50%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=SbV3UFY
 
В смысле перезагружается? В процессе езды?
Навал надпись вылезает когда откроете и сразу заводите авто, если откроете и будете сидеть ждать, то когда вкл зажигание будет уже работать дисплей
 
да, это и имел ввиду. Я думал, что у ГУ есть спящий режим и надпись Хавал выходит после перезагрузки. В другом автомобиле магнитола каждые 10 запусков полностью перезагружалась
 
заметил, что иногда открыает авто, заводишь и ГУ сразу включается, а иногда загружается (надпись Хавал). Хочу понять, от чего зависит способ загрузки ГУ
 
попробую, но вроде не от этого зависит. по моим наблюдениям. Иногда резко подбежал. открыл дверь и уехал газ в пол, и ГУ сразу включается, а иногда долго. Не могу понять логику
 
у меня если сразу открыл сел ( пользуюсь в основном безключевым доступом), завел и гу начал загружаться с надписью хавал, а порой открыл, залез в багажник, положил взади в салон, сажусь завожу и магнитола играет
 

Dollar

New Member
Аквапринт самое хорошее решение . Накладка наверно на защёлках. За такой элемент возьмут в районе 3000тыс р
 

Shkololo228

New Member
Забей, это автомобиль который должен эксплуатироваться, а на стоять на полке для красоты.
 

Сверху