Первый заморозок и гена немного припупел после вкл почти ивсех обогревов и фар, раздался вой как от пустого ГУРа, лобашь выкл потом включил и тишина

Psycho Thinker

New Member
Первый заморозок и гена немного припупел после вкл почти ивсех обогревов и фар, раздался вой как от пустого ГУРа, лобашь выкл потом включил и тишина .
 


У меня сегодня было интереснее)))
Про ошидку Адас и датчики я молчу... Это видимо будет каждый раз. Вот поехал я, отвёз сына в сад. При повторном запуске ошибка Адас пропала, но главный дисплей начал долго загружаться и потом музыка стала играть еле еле.... Точно не так, как было до этого. Использовал всегда этот режим.... Стало все очень тихо... Как в морге..... Приехал на работу, через час поехал... Вроде все вернулось как было.... Мистика одним словом)
 

Hunk

New Member
посмотрите функцию когда чем быстрее едешь тем громче музыка
 

Toxic alien

New Member
все перенажимал.... Думаю глюк схавтило головное устройство. Дисплей грузился секунд 30-40....такого ещё не было
 

Sherman

New Member
у меня бывает каждый запуск бошка грузится, а бывает даже с ночи сел и музыка сразу играет
 

Judge

New Member
обычно сразу все играет. И с утра так было... До первой остановки))
 
обычно выйду за кофе 3-5 минут вернусь и назад по зеркалам отъезжаю, ТК бошка загружается , один плюс не отвыкну от зеркал )))
 
Музыка один раз тоже тихо играла, но это было один раз и в плюсовую погоду, ошибки датчиков нет, температура -5, машина в снегу вся.
 
музыка потом сама вернулась на свои места?
Датчики особо не напрягают... Уже было пару раз до этого... При повторном запуске все норм
 

Pikachu

New Member
ясно. Спасибо. В моем случае перезапуск сразу не помог.... Лишь после покоя в час и новой поездки
 

BonBon

New Member
У меня вообще электрообогрев лобового не работает, кнопка включается, ничего не тает
 

Сверху